Главная Правила перепечатки

Хостинг

Реклама

 

Правила перепечатки материалов


Уважаемый посетитель сайта!


В этом документе Вы узнаете, на каких условиях можно использовать материалы сайта http://web-master4ree.com раздела «Статьи и уроки», все перечисленное ниже будет относиться только к разделу «Статьи и уроки», раздела «Joomla» это не касается.


Материалы сайта, если это не оговорено отдельно, разрешается использовать в личных целях, а также публиковать на других сайтах с обязательным указанием автора и ссылки на сайт. Ссылка может вести не обязательно на этот сайт, а и на другие источники, где был взят урок или статья и добавлен на данный ресурс, т.е. в конце практически каждого урока есть две ссылки – это источник урока и ссылка на сайт где он был разработан. Прошу не забывать это и в обязательном порядке их указывать.


Если Вы решили использовать материалы данного сайта, то Вам необходимо придерживаться следующих правил:


  1. Урок или статья должны перепечатываться «как есть» с сохранением всех ссылок на источник урока, а если это перевод, то и на сайт, авторы которого подготовили его.
  2. Ссылки на сайт источника и переводчика обязательно должны быть работоспособными (при нажатии по ссылке человек должен перейти на сайт автора/переводчика). Если Вы перепечатали какой-либо документ, обязательно проверьте ссылку на работоспособность.
  3. Содержание урока или статьи при перепечатке не должно подвергаться модификациям и переделке. Все уроки и статьи, размещенные на сайте, должны перепечатываться как есть. Вы не имеете права урезать, исправлять или иным образам коверкать републикуемый документ.
  4. Искажение информации об авторе, источнике, переводчике при перепечатке материалов запрещено!


С уважением, администрация сайта – http://web-master4ree.com

 
Создан: 08.08.2010
Просмотров: 26
Рейтинг:

RSS лента

Хотите получать новые уроки не заходя на сайт? Кликните по иконке, чтобы получать новые уроки по RSS каналу.
Новинки от web-master4ree.com
Новинки от web-master4ree.com

Последние уроки

Компонент Smart Blog 1.5.1b
Компонент по добавлению и управлению блогами. ...

Компонент Marketplace 1.4.6
Компонент объявлений по продаже, по обмену и т.д. ...

Компонент Adsmanager 2.5 RC1 (Rus)
Доска объявлений для Joomla. Пользователи добавляют объявления, фото , видео, Google-карта, интеграция с CB, Joomfish, импорт из Marketplace, ...

Компонент JDownloads 1.6
Многофункциональным менеджером загрузки, позволяет упростить процесс интеграции скачиваемых файлов на ваш сайт. ...

Компонент Mosets Tree 2.0.9
Компонент организации каталога Joomla! Вы легко можете организовать персональный каталог наподобие Yahoo. Имеются собственные ...

Видеокурсы

Баннер
Вы уже давно освоили азы фотошопа? Хотите развить своё мастерство, но не знаете как это сделать? Вам просто не хватает практики в решении конкретных задач, через которые прошли опытные фотошоп-мастера! Благодаря видеокурсу “Фотошоп уроки для повышения мастерства” вы сможете получить бесценный практический опыт работы в программе adobe Photoshop.
Ознакомиться >>
rss
Карта